09.06.2014

Информация о результатах конкурса от 05 июня 2014 года на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области.

 

В результате оценки кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

 

- На замещение должности «заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности» Новикова Галина Владимировна;

- На замещение должности «главный специалист-эксперт отдела санитарного надзора» Юлов Евгений Ривкатович;

- На замещение должности «главный специалист-эксперт отдела санитарного надзора» Кочнева Ольга Викторовна;

- На замещение должности «ведущий специалист-эксперт отдела санитарного надзора» Мешнякова Дарья Игоревна;

- На замещение должности «ведущий специалист-эксперт отдела организации и обеспечения деятельности» Городничина Надежда Ивановна;

- На замещение должности «ведущий специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей» Зиновьев Антон Андреевич;

 - На замещение должности «ведущий специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей» Шилов Алексей Михайлович;

- На замещение должности «главный специалист-эксперт территориального отдела в г. Шуе, Шуйском, Савинском, Палехском, Южском, Пестяковском и Верхнеландеховском районах» Морозова Юлия Александровна;

- На замещение должности «ведущий специалист-эксперт территориального отдела в г. Вичуга, Вичугском, Родниковском и Лухском районах» Шевелей Константин Николаевич.

 

- На включение в кадровый резерв «главный специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности» Валягина Нажия Хусяиновна.

На должности ведущих специалистов-экспертов отдела санитарного надзора (2 вакансии), ведущего специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей, ведущих специалистов отдела организации и обеспечения деятельности (3 вакансии), начальника территориального отдела в г. Фурманове, Фурмановском и Приволжском районах, ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в г.Шуе, Шуйском, Савинском, Палехском, Южском, Пестяковском и Верхнее-Ландеховском районах конкурс не состоялся ввиду отсутствия  претендентов на вакантные должности (п.20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного   Указом Президента РФ №112 от 1 февраля 2005 года «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации»).

Конкурс на включение в кадровый резерв на должности ведущих специалистов-экспертов отдела санитарного надзора не состоялся ввиду отсутствия претендентов на должности кадрового резерва.

 



© 2006–2009, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области

Адрес: 153021, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 6

Тел.: +7 (4932) 30-30-13, 38-36-86

Электропочта: ivtur@tpi.ru