Главная страница  /  Новости  / 
15.09.2016

Поздравление с профессиональным праздником - Днем образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации

Управление Роспотребнадзора по Ивановской области поздравляет всех коллег, ветеранов службы с профессиональным праздником - Днем образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации, которая берет свое начало с принятия Декрета Совета народных комиссаров «О санитарных органах республики» от 15 сентября 1922 года.

  Государственная санитарно-эпидемиологическая служба России уже более 90 лет является эффективной составляющей области здравоохранения, которая обеспечивает реализацию государственной политики в сфере профилактической медицины, стоит на страже здоровья и трудоспособности людей, защищает их от опасных инфекционных заболеваний.

    В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим семьям, успехов, достижений и побед в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения!

 



© 2006–2009, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области

Адрес: 153021, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 6

Тел.: +7 (4932) 30-30-13, 38-36-86

Электропочта: ivtur@tpi.ru