Главная страница  /  Новости  / 
21.09.2022

Торжественное заседание коллегии посвященное, 100-летию со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России

 

 

 

21 сентября в здании Ивановской государственной филармонии состоялось торжественное заседание коллегии, посвященное 100-летию со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

 

 

С докладами выступили руководитель управления Колесник Павел Александрович, главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области» Букушина Елена Борисовна.

 

Поздравления в адрес сотрудников и ветеранов службы прозвучали от имени Правительства Ивановской области, Главного федерального инспектора аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, комитета Государственной Думы Российской Федерации по охране здоровья, Ивановской областной Думы, Ивановской городской Думы, Администрации города Иванова, Ивановской государственной медицинской академии и других.

Выступающими отмечен значительный вклад служащих и врачей в борьбу с коронавирусной инфекцией и другими инфекционными заболеваниями, прозвучали слова признательности сотрудникам Роспотребнадзора за напряженный труд, мужество и верность профессиональному долгу.

Особая благодарность была адресована ветеранам службы, всем тем, кто стоял у истоков и помогал в её становлении, формировал кадровый потенциал, научную и лабораторную базу.

Награды и благодарности были вручены от Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главного федерального инспектора аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, комитета Государственной Думы Российской Федерации по охране здоровья, Ивановской областной Думы, Ивановской городской Думы.

 



© 2006–2009, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области

Адрес: 153021, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 6

Тел.: +7 (4932) 30-30-13, 38-36-86

Электропочта: ivtur@tpi.ru